FEDERACIÓN DE ASOC. VECINALES AL-ZAHARA Asociaciones Córdoba Córdoba
FEDERACIÓN DE ASOC. VECINALES AL-ZAHARA Asociaciones Córdoba Córdoba
FEDERACIÓN DE ASOC. VECINALES AL-ZAHARA Asociaciones Córdoba Córdoba
CONSEJO TITULAR SUPLENTE
CONSEJO DE DISTRITO SUR Antonio de la Rosa Pareja       Mª Dolores Damián Muñoz
CONSEJO DE DISTRITO SURESTE Mª Paz Robledo Migallón Jorge Montero Ruiz
CONSEJO DE DISTRITO NORTE Juan Gregorio Ramírez Francisco Gea Ramos
CONSEJO DE DISTRITO NOROESTE Teresa Caballero Luque José Mª Vázquez Teja
CONSEJO DE DISTRITO PONIENTE SUR José Paso Alcolea Mª Carmen Cañete Sevillano
CONSEJO DE DISTRITO PONIENTE NORTE Concepción Sánchez Pérez Rosario de la Rosa Pareja
CONSEJO DE DISTRITO LEVANTE Francisco Bellido Muñoz  
CONSEJO DE DISTRITO CENTRO Juana Pérez Girón Laura Montes Parias
CONSEJO DE DISTRITO ALCOLEA Teodoro Camacho Aláez  
CONSEJO DE DISTRITO VILLARRUBIA           Juan Miguel Caballero Leiva     Antonio Roldán Muriel            
CONSEJO DE DISTRITO EL HIGUERÓN Rafael Molina Bejarano Juan Carlos Montero Tordera
CONSEJO DE DISTRITO SANTA CRUZ Cristóbal Cano Luque  
CONSEJO DE DISTRITO TRASSIERRA Juan Manuel Luque Oliván Juan Estévez Delgado
CONSEJO DE DISTRITO CERRO MURIANO Pedro Loaisa Moreno  
ASAMBLEA CIUDADANA DE CIUDAD Eugenio Rosa Díaz  Nuria Ruiz Laguna 
FEDERACIÓN ASOCIACIONES VECINALES José Rojas del Valle  Carlos Ordóñez Castro
FEDERACIÓN ASOCIACIONES VECINALES  Rafael Carmona Muñoz  
FEDERACIÓN ASOCIACIONES VECINALES  Juan Andrés de Gracia Cobos  José Luis Blanco Lora
FEDERACIÓN ASOCIACIONES VECINALES  Antonio Toledano Roldán  Manuel García Osuna
FEDERACIÓN ASOCIACIONES VECINALES  Blanca Toscano Burgos  Rosario Galisteo Luque
FEDERACIÓN AMPAS DE CENTROS DE ENSEÑANZA PÚBLICA  Mª José Priego Merida  
FEDERACIÓN DE PEÑAS Antonio Pino Mancheño  Jesús Espejo Reyes
ASOCIACIONES CULTURALES José Pomares Figueroa  Concepción Vinos Castillo
CLUBES Y ASOCIACIONES DEPORTIVAS Ornela París Checa  Jerónimo Carrillo García
ASOCIACIONES DE CONSUMO    
CONSEJO MUNICIPAL DE SERVICIOS SOCIALES Ana Sánchez Corbacho   Manuel Ortega Fernández 
CONSEJO LOCAL DE INMIGRACIÓN   Miguel Angel Aguilera Cardenas  
CONSEJO LOCAL DE LA JUVENTUD    
CONSEJO MUNICIPAL DE LA MUJER    
CONSEJO MUNICIPAL DE MAYORES Francisco Prieto Montes  Rafael Callejas Dios 
CONSEJO MUNICIPAL DE MEDIO AMBIENTE    
CONSEJO MUNICIPAL DE COOPERACIÓN Y SOLIDARIDAD INTERNACIONAL Tomás J. Pedregal García Fausto Guzmán Guzmán
CONSEJO LOCAL DE COMERCIO    
     


RESPOSABILIDAD NOMBRE PROCEDENCIA
PRESIDENTE JUAN ANDRES DE GRACIA COBOS FEDERACIÓN VV. AL-ZAHARA
VICEPRESIDENTA, RESPONSABLE ASUNTOS DEL CASCO JUANA PÉREZ GIRÓN C. D. CENTRO
SECRETARIO, RESPONSABLE DE COMUNICACIÓN MIGUEL A. AGUILERA CARDENAS CONSEJO L. INMIGRACIÓN
VICESECRETARIO ANTONIO PINO MANCHEÑO FEDERACIÓN DE PEÑAS
COORDINADOR PERIFERIA JUAN MIFUEL CABALLERO LEIVA C. D. VILLARRUBIA
COORDINADORA DE MUJER E IGUALDAD FLOR ARGENTINA MEJIAS BASCÓN CONSEJO DE LA MUJER
COORDINACIÓN DE PAECELACIONES RAFAEL MOLINA BEJARANO C. D. DEL HIGUERÓN
COORDINADO PLAN EQUIPAMIENTOS FRANCISCO BELLIDO MUÑOZ C. D. LEVANTE